Экскурсионное обслуживание групп на туристических автобусах и автомобилях заказчика

Экскурсионное сопровождение, это сопровождение гида-экскурсовода при обслуживании туристических групп на автотранспорте (автобусе, автомобиле, пр.) заказчика.

.

Нелли Ковач — частный русскоязычный гид в Будапеште (Венгрия) — профессиональный лицензированный гид-эксперт VIP-туризма с высшим архитектурным образованием и многолетним опытом работы с русскоязычными туристами.

.

Дипломированные специалисты нашего небольшого семейного туристического объединения — опытные профессиональные лицензированные гиды-эксперты VIP-туризма с высшим образованием, на высоком профессиональном уровне оказывают комплексные услуги по организации индивидуального (в том числе VIP), семейного, группового, корпоративного, медицинского и международного туризма в Венгрии, Австрии и Словакии: предоставление широкого спектра туристических услуг, в том числе:

 

Проведение обзорных экскурсий, а также автобусных сопровождений по Будапешту, Венгрии, Вене и Братиславе на транспорте заказчика

Более 160 экскурсий и экскурсионных туров по Будапешту, Венгрии, Австрии и Словакии

Полный список пешеходных, автомобильно-пешеходных экскурсий и экскурсионных туров (более 160), а также список услуг по трансферам прикрепляю к своему первому письму.

(Минимум 3 часа: «Будапешт-экспресс»)

.

ВНИМАНИЕ!: Обслуживание (сопровождения) на транспорте заказчика осуществляется гидами исключительно лишь в тех случаях, если водитель (водители) транспортного средства являются водителями-профессионалами, обладающими соответствующими международными водительскими удостоверениями со специальными допусками и разрешениями, а также специальными страховками.

.

Стоимость наших услуг по экскурсионному обслуживанию групп на автобусах и другом автотранспорте заказчика (то есть мы не за рулём) по ЛЬГОТНОМУ тарифу — от 45 евро/час с группы до 90 евро/час с группы зависимости от сезона и количества человек в группе:

ДНЕВНЫЕ ТАРИФЫ:

(По ЛЬГОТНОМУ и ОБЫЧНОМУ тарифу):

Группа 1-2 человек — 45–50 евро/час с группы;

Группа 3–4 человек — 50–55 евро/час с группы;

Группа 5–6 человек — 55–60 евро/час с группы;

Группа 7–9 человек — 60–65 евро/час с группы;

Группа 10–19 человек — 65–70 евро/час с группы;

Группа 20–29 человек — 70–75 евро/час с группы;

Группа 30–39 человек — 75–80 евро/час с группы;

Группа 40–49 человек — 80–85 евро/час с группы;

Группа 50–60 человек — 85–90 евро/час с группы.

.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Вечерние почасовые тарифы на 10 евро выше дневных.

.

ВНИМАНИЕ: Наши экскурсии начинаются и заканчиваются в Будапеште. В случае, если экскурсионные сопровождение осуществляется не из Будапешта, то гиду дополнительно оплачивается время дороги "от" и "до" города начала и окончания экскурсии в зависимости от расстояния до Будапешта по договорённости.

.

ПРИМЕЧАНИЕ!: В периоды между сезональными пиками туристических сезонов регулярно действуют межсезональные акции и скидки, когда все почасовые тарифы экскурсий и экскурсионных туров по льготным тарифам на 10 евро/час ниже обычных тарифов.

В вечернее время (летом с 18.00 часов, весной и осенью с 17.00 часов, а зимой с 16.00 часов) все вечерние почасовые тарифы экскурсий и экскурсионных туров на 10 евро/час выше дневных.

Актуальные на Ваше время тарифы и цены высылаем в своих первых письмах.

от 45 € / с группы за 1 час~ 4 412 руб.
  • Транспорт: Автобусы и автомобили заказчика
  • Венгрия
В избранное
[ 0,05318 ] / [ 54 ] / [ 0,03438 ]