Комплексные (традиционные и нестандартные) туристические услуги

НЕЛЛИ КОВАЧ — частный, индивидуальный русскоговорящий гид-переводчик в Будапеште (Венгрия) — профессинальный лицензированный гид-эксперт VIP-туризма с высшим образованием и многолетним опытом работы, организатор экскурсионных туров и экскурсий, специалист по оказанию комплексных услуг в сферах индивидуального, семейного, группового, корпоративного, медицинского, международного и VIP-туризма.

.

Оказание широкого спектра традиционных и нестандартных туристических услуг:

.

a. Бронированиие мест на транспорт, в гостиницы, курорты, лечебницы, термальные купальни, рестораны, кафетерии, театры и пр. (10 евро/бронирование или снятие брони).

b. Организация и проведение деловых встреч.

c. Открытие и закрытие банковских счетов.

d. Проведение маркетинга (от 100 евро)

e. Консультации по вопросам приобретения недвижимости, регистраций фирм, получения вида на жительство и гражданства.

f. Специальный (в том числе медицинский) туризм.

g. VIP-обслуживание.

h. Организация и проведение нестандартных«детско-семейных» (в том числе с прогулками на корабликах, катерах, байдарках и яхтах по Дунаю и озеру Балатон), «неэкстримных» (для ограниченных в движении или пожилых людей), «лечебно-оздоровительных» (с посещением знаменитых купален с термальной минеральной водой), фольклорных, «винно-гастрономических», охотничьих, конно-спортивных, горно-туристических, горнолыжных и многих других «нестандартных» эeкскурсионных туров и экскурсий в Венгрии, Австрии и Словакиина комфортабельных VIP-внедорожниках (1-4-6 пассажиров), VIP-микроавтобусе (до 5-6 пассажиров), VIP-миниавтобусе (до 12-15 пассажиров), а также на VIP-автобусах (до 60 пассажиров). Стоимость услуг лицензированного гида с транспортом, водителем-переводчиком, оплатой дорог и парковок — от 50 евро/час с группы до 200 евро/час с группы в зависимости от сезона, количественного состава группы, вида и класса автотранспорта.

i. Письменные и устные (в том числе синхронные) переводы, (например консультации, устные переводы, минимум 3 часа) — от 50 евро/час.

k. ФОТОУСЛУГИ:

Профессиональная фотосессия по Венгрии, Австрии и Словакии для туристических и рекламных агенств: 500–1000 евро/час;

Фотосессия со своим аппаратом: дополнительно 30 евро/час к основному тарифу;

Фотосессия с аппаратом заказчика: дополнительно 20 евро/час к основному тарифу;

Консультации по выбору фототочек: дополнительно 10 евро/час к основному тарифу.

 

l. Составление многодневных (в том числе эксклюзивных) экскурсионных программ пребывания в Венгрии, с банковской предоплатой из расчёта по 100 евро за день программы. В случае проведения (осуществления мною) программы — зачёт сумм за каждый день программы при окончательном расчёте.

m. Прочие трансферы, шопинг и сопровождения групп (с водителем-переводчиком) — от 50 евро/час с группы.

*

 

ПРИМЕЧАНИЕ!: В периоды между сезональными пиками туристических сезонов регулярно действуют межсезональные акции и скидки, когда все почасовые тарифы экскурсий и экскурсионных туров по льготным тарифам на 10 процентов ниже обычных тарифов.

Актуальные на Ваше время тарифы и цены высылаем в своих первых письмах.

.

от 50 € / с группы за 1 час~ 4 946 руб.
В избранное
[ 0,06887 ] / [ 59 ] / [ 0,05778 ]